Добрый день. Скажите пожалуйста я умру. Три дня болит желудок аж горит какие только таблетки пью,не помогает. Ничего не ем и вставать не могу с постели. Что со мной? - вопрос №3940013

Ответы

Не все помирают от болей в желудке. Если так боитесь последствий, то странно, что не обратились к врачу до сей поры.
Будет на постоянно контакте с врачем. Я вижу шанс что все наладится у вас