Приснился сон что я вначале убегаю и прячусь от банды убийц , но потом с лидером завязывается любовь , но страх преследования остаётся !какие то крови мясо человеческое как в фильме «пункт назначения - вопрос №3940065

« Затем что я убегаю с какой то маленькой девочкой, ночь я перебегаю дорогу и пытаюсь остановить какой то фургон, но он врезается в один 9 этажный дом и он падает но только один подъезд из 5
1 ответ

Ответы

показан путь: любовь головокружительный материальный успех и крах разума - развод

Натали