Будут ли отношения с мужчиной Максим 08.12.1978, олеся 11.09.1975 Дата рождения:1975-09-11 - вопрос №3940177

2 ответа

Ответы

Да, есть такая вероятность
Приветствую, Олеся.
Вероятность того, что будут отношения с Максимом, мала. Есть необходимость уединиться и разобраться в себе по данному вопросу, найти смысл без посторонней помощи извне.
Совет карт: показать, на что Вы способны. Прежняя манера поведения здесь бесполезна, так как Вы можете делать дела лучше и по-новому.
Берегите себя!