Предложат ли работу? Здравствуйте. 2 дня назад я прошла 3 часть собеседования на работу с главным директором. Вроде все прошло нормально, мне показалось, что я им понравилась, и директор сказал, что " - вопрос №3940210

Предложат ли работу?
Здравствуйте. 2 дня назад я прошла 3 часть собеседования на работу с главным директором. Вроде все прошло нормально, мне показалось, что я им понравилась, и директор сказал, что «Вы нам подходите, мы еще посовещаемся и свяжемся с Вами». Но вчера увидела, что они обновили эту вакансию на сайте, возобновив поиск кандидатов.

Посмотрите, пожалуйста, какой будет ответ, предложат ли работу? И если нет, то что пошло не так? (у Директора есть знакомые в бывшей компании, где я работала- могли ли ему дать на меня негативный отзыв?)

Татьяна 29.05.1982

Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! По хорарной карте вашего вопроса, могу с уверенностью сказать, что вы очень понравились потенциальному работодателю. Но в ближайшее время эту работу вы не получите. В карте есть указание, что вы сами не очень-то хотите выходить на работу, не на эту именно, а а принципе. Вам хорошо и комфортно дома. Но головой вы понимаете, что нужно работать, зарабатывать деньги и развиваться, но с удовольствием бы этого не делали. Компания будет спрашивать о вас на прежнем месте работы, буквально на днях и примут эту информацию к сведению. Видно, что прежний работодатель враждебно к вам настроен. Скорее всего, это и будет причиной, почему а карте нет связи вас и этой работы, то есть вам ее не предложат. Но до последнего собеседования о вас на прошлом месте работы не спрашивали, следовательно вы аа отличной форме и объективно подходили на это место.  Вы обязательно найдете что-то подходящее. Успехов во вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, о вас оставили негативный отзыв из предыдущей компании, в которой вы работали. Сказали что вы не пунктуальны и не справлялись со своими обязанностями. Вы прошли собеседование и вам все еще хотят предложить данную работу, но шансов не так много.

@ SOFIA CHERNAYA