Здравствуйте. Хочу купить телевизор со smart , около 30-35 с функцией smart . Бюджет около 10-12 . Подскажите также по каким параметрам смотреть? - вопрос №3940248

Ответы

Бюджет маленький, надо обратить внимание на диагональ экрана, разрешение, smart везде сейчас, смотрите чтобы wifi модуль был (иначе провода тянуть надо). За такую цену Samsung и lg 32 дюйма не возьмёте. Поэтому выбирайте по вышеперечисленному и конечно читайте отзывы