Потеряла себя. Помогите. - вопрос №394033

Уважаемые специалисты. Не могу найти себя. Хочу узнать, кто я по жизни в профессии. Чем я буду заниматься и зарабатывать деньги. Получится у меня стать успешной и обеспеченной? спасибо)   Дата рождения 11.10.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не удивительно, что теряетесь… Задачи у Вас другие — семья, дети, родственники. Там Ваша реализация, там Ваш достаток и успешность, и обеспеченность :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA