Сохранятся отношения до конца года?Евгений 10.03.1982, Виктория 04.04.1988 - вопрос №3940365

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приветствую Вас!
Вероятность того, что сохранятся отношения до конца года, есть, если это будет на позитивных нотах, весело, в атмосфере праздника.
Совет карт: оставить старое и с максимальной осторожностью отправляться в путь к новому, только без спешки и остановок.
Берегите себя!