Светлана 26.02.1993 и Артём 15.03.1993. Светлана говорит что больше нет чувств, съехала на другую квартиру. Но сказала возможно будет второй шанс у наших отношений. Будем вместе? - вопрос №3940382

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Разрыв ваших отношений неизбежен, совместимость для дружбы хорошая, а совместная жизнь маловероятна.
Вас совсем терять не хочет, держит, как запасной вариант.
Всех благ!
Нет. Так говорят обычно, когда не хотят обидеть дорогого человека, но не любимого.
Приветствую, Артём.
По поводу того, будете ли вместе. Ситуация неоднозначная. Присутствие ссор, выяснения отношений, точек зрения.
Совет карт: быть бдительным, не поддаваться на искушения, не повторять старых ошибок, не вести себя по-старому, опустить негатив, поддерживать если уж не позитивную, то хотя бы нейтральную атмосферу.
Берегите себя!