Что меня ждет в личном в 2020 году в сентябре? Октябре? Ноябре? Декабре? 14.01.99 - вопрос №3940403

3 ответа

Ответы

У вас сложный период Люба… но он уйдет.Нынешние отношения вас не радуют.Все наладиться в начале следующего года.
В декабре Вас ждет знакомство с мужчиной на праздничном мероприятии. До этого времени ничего значимого для Вас не видно.
Здравствуйте.
Все встанет на свои места когда на работу пойдете и станете независимы.
И мужчина появитсяи любовь придёт.
Всех благ!