Парня зовут Ульви,26.07.1999,21 год. Девушка,Севда,26.11.2001,18 лет. Скажите пожалуйста,зря ли держусь за него? Что будет между нами? Как сложится все? - вопрос №3940427

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

вы с ним идёте только по линии дружбы. но то что вы находитесь на пороге своего  счастья но не с ним а выдержите в сердце другого и вы его знаете и вы построите семейный очаг карта созидания