Меня моя мать ненавидет.Живет в одной кварт квартире, у меня есть своя но я туда не перехожу пока жить, потому что мало мебели там и работы толком нет,да и скучно потому что одна. Мне через неделю - вопрос №3940438

28лет, нет ни жениха ни работы.мать переменами может нормально, а если узнает за успехи или кто-то замуж вышел женился, начинает меня с омном сжирать.а я что сделаю, я что виновата что родилась не под счастливой звездой, и не страшная, но просто невезуха. А материно давление меня все больше и больше подталкивает на су.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сорокоуст за Здравие закажите матери. Высшие Силы разведут вас с ней.