добрый день!приснился сон где мы ругаемся с бывшей девушкой,а потом даже деремся,прям даже кровь была на руках,но она меня победила всем спасибо - вопрос №3940457

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Оба продолжаете думать друг о друге, не отпускаете.Сон говорит о том, что вам еще предстоит встретиться.
У нее остались чувства к вам, но также испытывает много негативного. В неудачах, которые есть сейчас в ее жизни винит вас.
Добрый день! Отношения мужчины и женщины — это всегда единоборство. Борьба идет за власть в паре. Драка во сне имеет символическое значение, а не реальное. Кровь на руках — это кровные узы. Вас победила бывшая девушка? — Это говорит вам о том, что отношения с бывшей девушкой научили вас подчинять свое «Я» взаимным интересам двух людей в паре. И будет ли снова между вами любовь или вы встретите другую — вы уже будете строить свои отношения более правильно, наученные предыдущим опытом. Хороших снов!
Такой сон говорит о том, что она еще страдает за Вами, да и Вы еще думаете о ней. Есть вероятность что Вы еще можете быть вместе. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон указывает на большое количество плохой, накопленной, негативной энергии, которой нет выхода. Это может быть и озлобленность, и страдания, и сожаление, и безнадежность… Девушка чувствует то же самое…