Здравствуйте ! Мне уже третий раз через день снится бывший муж ( мы особо не общаемся , сейчас опять в местах лишения свободы ) , снится тянет руки ко мне и прям криком орёт " прости , прости " может - вопрос №3940485

я вернусь, я отворачиваюсь и как бы это банально не звучало посылаю его прямым текстом. и так уже третий раз это всё снится… может это всё что то хочет мне сказать… недавно писал смс… но так всё скрытно… просто так я думаю одно и тоже снится не будет… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон указывает на то, что бывший сильно болен. Зовет на помощь. А прощение просит — это форма воздействия на вашу душу. Вы сами хотите его простить, так как стали вы и он уже старше и все, что было в прошлом, как бы уходит на задний план. На болезнь указывает трижды повторяющийся сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он действительно очень сильно проклинает себя внутри за ошибки. Очень виноват перед Вами, хочет, чтобы простили его: сон прямо показал его внутренние переживания.