Здравствуйте. На ноутбуке появилась такая ошиька (на фото). Начал проверять ждд поставил его в пе накатил там Винду все норм но работает с ПК но ошибка так и не ушла купил новый ждд для ноута и - вопрос №3940536

ошибка та же так же проверил и у друга взял ссд тоже самое значит дело не в ждд а в чем? Помогите решить проблему что денлать?
3 ответа

Ответы

У Вас не верно выставлен приоритет загрузки, проверьте настройки в БИОС
Скорее всего шлейф, и  проверьте контролер жестких дисков SATA, в любом случае у Вас дорога в СЦ…
Проверьте в БИОС, определяется ли он?