Здравствуйте! Не могу забыть бывшего. Расстались 2,5 года назад из-за его измены. И до сих пор мысли о нем не дают мне покоя. Вернется ли он ко мне? И вспоминает ли он про меня? - вопрос №3940578

Вспоминает ли про меня?

Дополнение автора от 04.09.20 18:56:03
Как у него идет жизнь без меня? Вспоминает ли он про меня хотя бы иногда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не вернется, конечно. Вы помните не столько его самого, сколько его измену, которая жжет Вам сердце.
Он уже в прошлом. Забыть не можете из-за того что у  вас отток энергии в его сторону идет из-за энергопривязки. Снимите ее