Торонто

Здравствуйте! Мой вопрос может показаться тщеславным, но я поинтересуюсь всё же. Сколько сейчас стоит издательство книги, и, собственно, уже - вопрос №3940692

когда она будет выпущена за авторством?

Живу я в Волгограде.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Относительно недорого. Все зависит от тиража книги и  кол. страниц книги. В среднем книга на 48 стр при различном тираже стоит от 128 руб (мин. тираж) до 48 руб. (макс.тираж). Вдохновения и творческих успехов.
Прежде чем выпускать книгу в печатном виде, сначала выпустите ее в электронном виде. В интернете множество сервисов, позволяющих разместить книги. Это бесплатно. Если будет интерес к вашему творчеству, то тогда уже можете раскошелиться на бумажный вариант. Если (так как) спроса не будет, смысла выпускать книгу в бумажном виде нет смысла, ее никто не купит.