Почему с самого детства меня преследуют трудности ? Я понимаю ,что это меня закаляет , но порой опускаются руки ) - вопрос №3940712

2 ответа

Ответы

Почему такое происходит смотрится по фото, вопрос сейчас в никуда, по энергетике есть негатив из рода от туда все проблемы
Трудности даются только сильным, т.ч. руки опускать ни к чему, справитесь.

@ SOFIA CHERNAYA