Что ждёт меня на нынешней работе?Долго буду работать? Людмила 14.12.78. - вопрос №3940717

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
карты показали, сознательный уход, отказ, все валилось из рук, задержки какие-то были в делах, постоянное ощущение беспомощности, при этом  держали лидерские какие-то позиции. истекрики, склоки какие-то.
Надеюсь-это было у вас это было на старой работе.
В течение года, если сами не уйдете, то показывают легкомысленное отношение к работе, разрушение будет со скандалом и склоками.

Но для новой у вас не хватает навыков, надо учиться и выходить из иллюзий. Отпускать старое, проигрыши свои какие-то провалы и поражения.
Семья даст поддержку (родители, дети) пойти в новое.
Извините если что-то не так, но карты показывают это.
Разрушение будет, если сами не уйдете