Здраствуйте, У меня такой вопрос к вам.у меня есть гражданский муж и от него ребенок ,Но мне нехватает той любви вообще,и чувство такое как будто я жду другого мужчину и вот вот появиться ошущение! - вопрос №3940760

Что за мысли про другого мужчину пошли? Скажите пожалуйста Меня зовут Ольга 11.07.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваша душа Вам подсказывает, что живете не с тем, кого она ждет. Будет другой, и будут еще дети.