Здраствуйте скоро ли состоится розгавор с Андреем 29.09.86 я Инна 13.09.90 Дата рождения:1990-09-13 - вопрос №3940796

1 ответ

Ответы

Добрый вечер
мне показывают конфликт, застой, зависание и деструктивные отношения. Мужчина в роли любовника, легкое такое ни к чему не обязывающее отношение, инфантильное возможно.
нарушение взаимообмена, женщина проигрывается как любовница у него.
.разговора не вижу, женщина нервничает из за этого и в иллюзиях вся повязла.
Вы извините, если что-то не так, карты показали это