Какое будущее ждёт мою дочь Софью(дата рождения 23.09.2007г.)? - вопрос №3940988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умная… добрая… романтичная Софья, будет добиваться от жизни многого и добьется.Но поздний брак  в котором она будет связующим звеном… все проблемы будет решать сама.Долгожитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие в творческой сфере, много положительных моментов также будет и в личной жизни. В целом очень талантливая, способна к быстрому усваиванию информации.