Бывший пишет сообщение. Что я очень наблюдательная - вопрос №3941025

В WhatsApp вижу его черно белую фотографию. И он ещё в машине куда-то ехал кто-то вёз его. И мне он пишет, что я очень наблюдаетельная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина, видит в Вас хорошие и удивительные перемены. Но сам, при этом, нисколько не изменился (черно-белое фото). Будут новости Вам о нем.., или от него самого. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы хотели бы, что бы ваш бывший знал, что он вам все еще не безразличен. Но быть наблюдателем за его жизнью — это совсем не то, что участвовать в ней. Вы можете вместо наблюдателя стать участником и предложить помириться. Хороших снов!
Получите известие о нем или от него.