Когда мой муж Алексей 08.02.1979 перестанет надо мной (Анна 08.12.1984) издеваться? Или это моя карма за грехи и я должна терпеть до конца дней своих оскорбления? - вопрос №3941084

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он перестанет издеваться когда Вы сами не будете ему это позволять.
Безвыходных ситуаций не существует. Вы можете разойтись, или не обращать внимания на его выходки.
Никто ни для кого не рождён. Каждый человек выбирает свой путь. Всё в ваших руках и карма здесь ни причём .
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До тех пор будет, пока не пресечете.
Вам поможет обряд чистка и гармонизация отношений.

А кто Вас заставляет терпеть? Это не карма. а Ваш выбор.