В природном образце Бора 80,22 % атомов имеют относительную атомную массу 11; Относительная атомная масса остальных атомов равна 10. Рассчитайте - вопрос №3941116

В природном образце Бора 80,22 % атомов имеют относительную атомную массу 11; Относительная атомная масса остальных атомов равна 10. Рассчитайте среднюю относительную массу природного химического элемента бора