Здравствуйте ! Мириться ли мне с мужчиной Олегом , рождён 01.07.1965 года . Встречались почти 8 лет , недавно ему написала прощальное письмо из за ревности .. считаю предал . Сейчас жалею что я так - вопрос №3941142

сделала 🙂🙂
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сама ничего не предпринимайте в отношении этого мужчины, слушайте свою интуицию, у вас скоро начнутся перемены в жизни, не пытайтесь влиять на ситуацию, а то счастье пройдёт мимо.
Не получится мириться
Не жалейте. Изменять будет по-прежнему.