У меня будут отношения, знакомства в 2020 году? Если да то как познакомимся? 14.01.99 - вопрос №3941374

3 ответа

Ответы

Я вижу вас одинокой, как луна.Снимите сглаз с себя и обязательно будете в пареизображение из вопроса
У Вас возможно знакомство в декабре на праздничном мероприятии.
Люба, ваш суженный находится в другом городе, уже неоднократно Вам отвечала на этот вопрос, но каждый раз, вы вновь заходите, как в первый раз, и опять спрашиваете одно и тоже, если ВЫ хотите сидеть дома рядом с бабушками, так и останетесь одинокой, никто в дверь не постучит и не скажет, «здравствуй счастье моё», Вам надо проделать путь за своим женским счастьем. Собирайтесь в дорогу, найдете работу по душе, и мужа там же, познакомитесь и потом, если захотите сможете вернуться в дом, из которого Вы так боитесь выйти. Понятно, что Вы необходимы, как помощница в доме, но «тик-тик ходики, пробегают годики», не ждите сидя у окна, действуйте.