Здравствуйте! Я Ирина у меня семейные проблемы муж из дома ушел ,дети неслушается что с нами случилось можете погодать? - вопрос №3941647

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны данные, вы нечего не предоставили. По энергетике вопроса, не все у вас так просто в семье. Есть тот кто приложил ко всему свою руку.
Начались Ваши проблемы с того, что в семье не было гармонии. Поэтому и дети не слушаются. Ушел-и слава Богу, есть прекрасный повод начать жизнь с нуля. Вы будете счастливы, и дети, глядя на Вас.