Главная обмотка стартера генератора чуть поцорапана. Может ли из-за этого не давать искру - вопрос №3941661

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. То что поцарапана — это вообще говоря не страшно, не должна влиять на искру никак.
Уважаемый Никита .
Проводник, обязательно должен быть абсолютно целым, и стойким к эрозиям + надломам и царапинам в т.ч.
От этого качества, зависит полноценная работа всего агрегата, в Вашем случае Генератор, Стартер, их щётки должны быть чистыми...
По поводу отсутствия искры, то тут уже не в них дело, а скорее всего в свечах, покупайте лучше Японские «NGK», они надежнее.