здраствуйте я собираюсь с мужем ехать в россию но мне снилось что живу в россии с парнем на вид был не мой гражданский муж но характер и повадки и отношение комне его только подругому выглядел - вопрос №3941723

между ним мне снились мне два знака это всевидищее око и рядом знак тельца или быка красного цвета что за сон как расталковать его.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Ваш сон имеет символическое значение. Всевидящее око — это объективное знание о вас и вашем муже, ваших отношениях и поступках. Красный бык или телец — это хорошие деньги, которые помогут разгореться чувствам. Ваш муж в другом обличии — это мужчина по судьбе, которого вы как бы знаете, но еще не до конца понимаете. Поездка в Россию — это судьбоносное решение. Оно к лучшему. Хороших снов!
06.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что красный телец это агрессия, страсть, это может быть предупреждение, пока не спешить с поездкой. Но может быть и любовный всплеск. Всего доброго.
06.09.20
Здравствуйте!  Следующий год — год Быка. Значит и телец и всевидящее око, показаны неспроста. В России Вас ждут хорошие перемены и стабильность, начиная со следующего года. А гражданский муж, судя по знакам сна, скорее всего, станет официальным. Добрых Снов!
07.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store