здраствуйте я собираюсь с мужем ехать в россию но мне снилось что живу в россии с парнем на вид был не мой гражданский муж но характер и повадки и отношение комне его только подругому выглядел - вопрос №3941723

между ним мне снились мне два знака это всевидищее око и рядом знак тельца или быка красного цвета что за сон как расталковать его.наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон имеет символическое значение. Всевидящее око — это объективное знание о вас и вашем муже, ваших отношениях и поступках. Красный бык или телец — это хорошие деньги, которые помогут разгореться чувствам. Ваш муж в другом обличии — это мужчина по судьбе, которого вы как бы знаете, но еще не до конца понимаете. Поездка в Россию — это судьбоносное решение. Оно к лучшему. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое впечатление, что красный телец это агрессия, страсть, это может быть предупреждение, пока не спешить с поездкой. Но может быть и любовный всплеск. Всего доброго.
Здравствуйте!  Следующий год — год Быка. Значит и телец и всевидящее око, показаны неспроста. В России Вас ждут хорошие перемены и стабильность, начиная со следующего года. А гражданский муж, судя по знакам сна, скорее всего, станет официальным. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA