Что чувствует ко мне молодой человек? Ирина 06.10.1994 Николай 05.10.1992 Спасибо. - вопрос №3942256

3 ответа

Ответы

Здравствуйте влюбленность есть, притяжение, но он не постоянный, сам не знает чего хочет от отношений с вами, то сближается, то отдаляется, шанс что будете вместе есть
Он хочет решительных изменений между вами — расставание, если отношения есть, и наоборот
Ничего.Не по судьбе.