Здравствуйте, я потерчла работу , мои деньги утекают я ничего не могу сделать - вопрос №3942264

3 ответа
вы сможете получить работу карта осени второй месяц в этом придёт помощь или поддержка. я конечно вам желаю удачи и не обещаю вам золотых гор но безденежье вам не будет грозить
НАладить работу денежного канала нужно, почиститься и все нормализуется
Почистите свою энергетику, и удача вернется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.