Прошу помочь. Мне 32 года. Все отношения продолжительные и не очень заканчивались неудачно. В чем причина? Мария 10.09.1987 - вопрос №3942294

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив разрушил отношения. Нужно было вовремя проверяться, следить за собой и слышать партнера. Детали ситуации можно сказать после ее просмотра по данным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария. На вас очень много негативного воздействия, он вам и мешает в построении крепких отношений.
В том, что все те, кто был в Вашей жизни, не являлся Вашей судьбой.