Добрый день подскажите как отменить обновление виндоус при включении компьютера ? Срочно )))) - вопрос №3942363

3 ответа

Ответы

Виндовс какая? 10-ка?
В 7-ке просто отключить обновление. В 10-ке сложнее, можно с помощью Групповых политик запретить.
Если при выключении ПК началось обновление, то никак. Можете на свой страх и риск выдернуть из розетки, а потом из папки C=>windows=>Software Distrib удалить обновления