Здравствуйте, живём на пятом этаже, выпустили кошку на балкон(он не застекленный) и она пропала, подскажите пожалуйста где её найти? - вопрос №3942507

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, жива она.Чтобы скорее нашлась, обряд на возврат сделать.
Здравствуйте недалеко оно, скоро найдете, через дверь вышла, нес балкона пропала
Рядом с домом, либо в подвале. Если насмерть не разбилась.
Здравствуйте!  Кошка жива. Но она сильно убилась, упав с балкона… Её подобрал какой-то мужчина. Она у него дома. Если начнете розыски или дадите объявление — Вам её вернут. Желаю Удачи!