добрый день к чему сон - вопрос №3942513

добрый день к чему сон ( в реале не нашу часы ручные ) ехал куда то на велосипеде и смотрел время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время, вступить с кем-то, в соперничество или конкуренцию. Одержите личную победу. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шаткое положение, но удача за Вами.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваша жизнь бежит на очень средней скорости — может оно и к лучшему — больше здоровья сохраните. Но в то же время вам хотелось бы знать сколько времени вам отмерено и успеете ли вы достигнуть того, что считаете важным в своей жизни. Хороших снов