Уважаемые эксперты, здравствуйте! На работе меня переводят против моего желания на другой объект! Очень не хочу менять коллектив и место работы! Хотелось бы спросить у вас. Вернут ли меня на прежнее - вопрос №3942525

место работы через какое то время или это уже на постоянно. И как сложится моя трудовая деятельность на новом месте. Елена 03.08.1974. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не вернут на прежнее… оно и к лучшему для вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудовая деятельность успешно сложитсяя, но пока возвращения не видно на старое

@ SOFIA CHERNAYA