Добрый день, уважаемые эксперты. Видела во сне свою маму покойную. В каком-то помещении с другими людьми. В помещении был жуткий беспорядок в том - вопрос №3942572

плане, что везде валялись всевозможные предметы. Нужные и ненужные, целые и поломанные. Я наводила порядок, но не было ни конца ни края этому беспорядку. В одной комнате вижу трухлявый пол деревянный с щелями. На полу вода. Думаю про себя — сейчас вода начнет просачиваться к соседям снизу. Захожу, чтобы собрать воду, но вода сама уходит под доски. Потом хожу по комнатам. Появляются еще больше разбросанных вещей. Я в недоумении — откуда? Я не успеваю убирать. По всем комнатам вижу появились разбросанные клубки шерстяной пряжи. Небрежно размотанные и спутанные между собой. Мама очень любила вязать при жизни. Но вязала очень плохо. Папа ей все время говорил — хватит вязать. Но она упорно продолжала. То, что у нее получалось редко кто носил. И только дома, как домашнюю одежду. Сын до сих пор носит пару вещей, которые у нее получились.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Находиться в помещении незнакомом — это открыть в себе не известные вам самой мысли чувства, о которых вы даже не подозревали. Видеть свою покойную маму в таком помещении — это испытывать неординарные мысли при воспоминании о ней. Ваш сон говорит вам, что вы никак не можете навести порядок в своих мыслях и переживаниях, связанных с вашей мамой. Ваши мысли спутаны, как шерстяная пряжа из сна. А пряжа во сне — это то, что вас связывает с прошлым и будущим-это образ. А образ пряжи спутан и порван. То есть в вашей голове нет четкой картины ваших отношений с близким человеком, которого уже нет в живых. Просто не отчаивайтесь. И порядок появится. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помяните маму, она вас хочет предупредить о чем-то.

Всего Вам светлого во Вселенной!