Здравствуйте уважаемые эксперты , помогите пожалуйста , познакомился с девушкой Эля 14.05.97 , может у нас что то быть , серьезные отношения и свадьба ? Виктор 05.06.92 . Янаул . Спасибо за ответ - вопрос №3942648

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может. Серьезная, покладистая, ищущая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьбы пока не видно, но возможность знакомства и романа у вас есть. Будьте смелее, проявите инициативу. Эля пока что свободна и может ответить Вам взаимностью
Здравствуйте! Вполне возможны с ней серьезные отношения, Вы ей нравитесь