Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 - вопрос №3942852

4 ответа

Ответы

Нет, не стОит. У Валерия нет особых чувств к Вам и планов на совместную жизнь он не строит. Для небольшого романа можно увлечься, но на большее лучше не рассчитывать, чтобы потом не терзать себя
Связывать жизнь нужно тогда, когда в человеке уверены. Не спешите.
Категоричный отрицательный ответ на данного человека, с ним вообще ни в чем не торопитесь. Глубоких, искренних чувств не показано
Есть симпатия, но жизнь связывать не стоит.