Отношения как-то замерли. Николай не звонит, не пишет, показывается редко. Я не знаю как он живет, что он там решает. Испытывает ли мое терпение, узнает ли меня в Я, как мне кажется, выгораю на ожидан - вопрос №3942944

Может быть его прошлый опыт такой отпечаток наложил или уже привычка столь долго жил один. Но ведь, если человек настроен быть рядом он старается больше времени провести со мной, хотя бы, чтобы получше узнать. Или это его страх начинать что-то новое. Я не тороплю, просто мне хочется, чтобы он был рядом чаще, ближе. Я скучаю по нему

Лучший ответ по мнению автора

Активничать будет в ноябре, сейчас у него на сердце тяжесть показана

Всего Вам светлого во Вселенной!