Добрый вечер.что меня ожидает в финансах,работе и личной жизни в течение сентября и октября.ольга 21.05.88 - вопрос №3943008

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самые кардинальные и заметные перемены можно ожидать только в личной жизни, выпали карты, говорящие о ярких душевных переживаниях в середине-конце заданного срока. Также ближе к НГ может начаться какой-то движ, связанный с работой. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, много борьбы за место под солнцем.