Собрал компьютер,устанавливаю виндовс 10 и мне выдаёт это,в чём дело? - вопрос №3943052

2 ответа

Ответы

Вы неправильно записали саму Винду, и при создании установочного диска, файлы повредились, о чём и повествует данная ошибка....
Вам нужно, на официальном сайте Микрософт, пересоздать установочный диск
Здравствуйте — в какой момент получили ошибку? Еще до установки? Или после установки при первой перезагрузке? Поточнее напишите, пожалуйста.