Здравствуйте! Подскажите что это за разъём. Тут 22+11 пинов, на М.2 и mSATA не похож - распиновки не те. - вопрос №3943107

Дополнение автора от 06.09.20 22:07:05
Дополню ответ, т.к. правильного так и не получил. Разбираться пришлось самому и достаточно долго.
Может кому и пригодиться. Так вот это всё-таки разъём М.2 с ключом E
Используются такие для WiFi, Bluetooth, NFC и/или GPS/ГЛОНАСС (GNSS) устройств. Для всяких SSD используют ключи B и M.
1 ответ

Ответы

То что Вы показали в студии, древняя мат.плата ( ноутбучная), и порт 22+11 пинов, есть не что иное, SATA1, т.е. первое создание именно SATA ....., порта… .
И к нему вы можете подключить только жесткий диск переходником SATA1, но не что-то другое…

Александр