Здравствуйте! Пошла череда болезней и неудач в личной жизни,точнее ее полное отсутствие. Что мне нужно изменить? Анастасия 08 апреля 1994 - вопрос №3943122

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу даже нет такого, что изменить. Просто сейчас такой настрой, что встречаете тех, кто нечестен, на роль любовницы планирует Вас взять. Совет карт — просто работать в своей сфере, повышать уровень знаний в профессии и помимо нее кругозор. Возраст у вас еще очень молодой, чтобы переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно для начала снять негатив и открыть жизненные дороги и всё улучшится постепенно
Здравствуйте, Анастасия. Ваших данных для прогноза не достаточно.
Почиститесь от негатива прошлого и откройтесь будущему.