Познакомилась с парнем. Встреча с ним совершенно была неожиданная. Я с первой минуты что-то к нему почувствовала. Всё время думаю о нём, никак с головы не выходит. Очень часто - вопрос №3943223

пересекаемся на улице, хотя о встречи не договаривались. Рядом с ним я чувствую себя как дома, никогда такое ни с кем не было. Погадайте пожалуйста, чувствует ли он что-то ко мне? Что будет дальше между нами? Будет ли что-то серьезное? Владислав Вайсман Александрович — 21.04.1997. Татьяна Серёгина Сергеевна — 26.07. Кировск. Луганская область.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы ему интересны, есть притяжение. Перспектива есть у отношений.