Добрый вечер! К чему снится данный сон? - вопрос №3943271

Во сне всё происходило как в квесте, я была с какой-то девушкой (в жизни она вроде незнакома мне) в незнакомом мне месте… Нас преследовали, поэтому мы убегали. Когда я увидела свою школу, то обрадовалась, что мы нашли выход домой. Стоило нам туда пойти, как нас остановила другая незнакомая мне девушка (она была одной из преследователей). Не знаю, что мы ей сделали, но мы как-то сделали так, чтобы другие преследователи её приняли за ту девушку с которой я была… И они поверили и увели именно её. Тогда мы побежали к школе, но я сразу поняла, что это далеко не школа, а муляж её… Я поняла, что то, что происходило, происходит уже во второй раз (по кругу)… Поэтому я знала, что будет дальше и куда нам идти, чтобы спастись. Я решила вернуться назад, но девушка с которой я была побежала вглубь школы, а когда вернулась, то принесла вроде книгу на котором была незнакомая мне мёртвая девушка (у неё были светлые волосы) и она умерла от самоубийства, а книга называлась вроде: «Книга о самоубийстве».
В любом случае мы побежали обратно, и там нас опять поджидала та девушка-преследовательница… Я её взяла за руку и побежала вместе с ней тоже, потому что знала, она нас уже не преследовала, а лишь хотела показать нам дорогу к выходу… Мы втроём побежали и я увидела других преследователей бежавших за нами… После этого я проснулась.
В любом случае я уже знала куда бежать и что нам удастся спастись, ведь это шло всё по кругу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваше участие в квесте — это в реальности участие в какой то программе,, которую вы уже проходили. Это может быть кредитование,, где много беготни, а толку нет.  Продолжение участия в такой программе, равносильно самоубийству. Вы ищите выход и в результате найдете. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто объяснимо вы бегаете по кругу, преследует страх. Он то громче, то тише. То вам удаётся спрятаться, то вас настигают. Другие персонажи мало имеют значения. А вот страх- это та тема с которой вам нужно работать наяву. Спросите себя в чем ваши страхи? И пока вы не повернётесь лицом к своим страхам, они будут вас преследовать во сне. Вы увидели название книги, что то тут похоже на карму рода. Но эту тему надо отдельно смотреть.
Здравствуйте!  В целом, сон, означает, что удастся, найти верный выход из сложного положения (замкнутый круг). Еще и других людей за собой поведете. Сон, больше, указывает на какое-то дело или занятие…