У меня есть парень. Его зовут Макс. Мне интересно, я смогу в будущем выйти за него замуж или нет? Его дата рождения: 17.08.2002 Моя дата рождения: 20.06.2002 - вопрос №3943422

1 ответ

Ответы

Правильно было бы спрашивать о том, стоит ли за него выходить замуж. Ответ-нет. Он мог бы быть хорошим любовником для Вас или другом. Но не мужем. Не тратьте время на него. Вы слишком молоды для того что бы так безрассудно тратить время.