Получиться ли у нас личная жизнь Александра 11.05.1997 Денис 16.07.1992 - вопрос №3943552

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Александра.
Вероятность того, что получится личная жизнь с Денисом, есть, если данным вопросом будете заниматься сейчас, не откладывая на потом. В противном случае такое событие может потерять свою актуальность и вопрос останется не решённым.
Совет карт: возможны какие-то неприятные, отрезвляющие новости, но не стоит от них закрываться или как-то игнорировать. Полезнее будет, если примете как данность и возьмёте себе на заметку для размышления, осознания и принятия разумного, хотя и тяжёлого, решения.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис много лукавит его об этом просит девушка, не будете вместе.