здравствуйте. как избавиться от надоедливого ухажера? - вопрос №3943653

4 ответа

Ответы

Добрый  день. Это большая проблема. Но  заблокируйте его, не отвечайте, не открывайте двери, увидев  его на улице переходите на другую сторону  и желательно, чтобы рядом  были люди,  мужчины.   Ему нельзя показывать никакого своего беспокойства или говорить ему, чтобы отстал отВас. Это не действует.  Он боится  чужой силы, можно попросить отца (если есть) ему немного пригрозить.
найти другого мужчину
Заблокировать, грубо отправить, -на Ваш выбор.
Через обряд можно оборвать энергопривязку

@ SOFIA CHERNAYA