Здравствуйте. Он хочет жениться на мне? Когда сделает предложение? Вместе год. Анастасия 19 01 97, Никита 26 10 93 - вопрос №3943684

3 ответа

Ответы

Анастасия… частые ссоры разрушают ваши отношения.Меняйте тактику общения иначе — разрыв.
Здравствуйте, Настя я не вижу спокойствия в паре. как то начинается все бурлить, то ссоритесь то миритесь, обернитесь и посмотрите на чернявую даму.
 много раздора стала приносить, а он оборачивается на нее
Вы не по судьбе.Ничем хорошим это не закончится.